14/09/2021 13:42
В УФСИН России по Ставропольскому краю подвели итоги конкурса на лучшую историческую экспозицию
Смотр-конкурс на лучшую постоянно действующую экспозицию по истории уголовно-исполнительной системы Российской Федерации впервые состоялся в УФСИН России по Ставропольскому краю.
Организатором конкурса, основной задачей которого является изучение и популяризация исторических традиций службы в УИС, выступила Федеральная служба исполнения наказаний.
По результатам оценки конкурсного жюри под председательством начальника УФСИН Анзора Ирисханова лучшей признана экспозиция, размещенная в управлении по конвоированию г.Пятигорска.
Уголок истории в данном учреждении функционирует более 10 лет, однако только в последние годы, благодаря личному участию и общим усилиям сотрудников и ветеранов конвойной службы, музейный фонд пополнился новыми экспонатами, позволяющими более полно раскрыть историю становления уголовно-исполнительной системы региона.
- Поздравляю коллектив управления по конвоированию с заслуженной победой, продолжайте работу по изучению и популяризации исторических традиций службы. А распространение положительного опыта подразделения по конвоированию среди учреждений края должно стать логичным итогом проведённого конкурса, - подвёл итоги состязания Анзор Ирисханов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/09/14/368589.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!