09/01/2022 14:21
Блогера и певца Даню Милохина не пустили в Украину
На данный момент точные причины отказа в пересечении госграницы не уточняются.
Российского блогера Даню Милохина, пробующего себя в вокальном жанре и поющего в дуэтах с молодыми российскими звездами, не впустили на территорию Украины. Он попытался пересечь государственную границу сегодня утром, но получил отказ. На данный момент известно лишь, что 20-летнего тиктокера развернули пограничники в аэропорту Борисполь в Киеве. Сам Даня Милохин не уточняет, из-за чего его не впустили в страну.
"Чуваки, меня не впустили. Я враг. Нас обратно развернули", - заявил Даня Милохин в видео, опубликованном в Instagram-аккаунте.
Между тем, если верить опубликованной статистике, 11% аудитории блогера в Instagram живет на территории Украины.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2022/01/09/370247.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!