23/02/2022 17:34
Судебные приставы в Адлере работают с жителями по пяти бесконтактным способам связи
Адлерское районное отделение судебных приставов по г. Сочи, ограничившее личный прием граждан из-за сложной эпидемиологической ситуации, взаимодействует с жителями с помощью бесконтактных способов связи.
Разъяснительная и консультационная работа ведется по двум телефонным номерам:
- мобильный 8 (918) 614-91-62;
- городской 8 (862) 246-69-27.
Заявления, документы от жителей – о снятии ареста на имущество, о перерасчете выплат по задолженностям и другие – принимаются через единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги». Начиная с 1 февраля, в Адлерском отделении обработали 534 таких сообщения. Жители получили ответы в установленные сроки.
Кроме того, направлять обращения и подтверждающие документы можно: - по электронной почте отделения [email protected];
- через Интернет-приемную на сайте ГУ ФССП по Краснодарскому краю https://r23.fssp.gov.ru/.
Также в Адлерском районном отделении службы судебных приставов, расположенном по ул. Кирпичная, 24-а, установлены специальные переносные ящики, куда можно также можно подать документы. Корреспонденция вынимается каждый час и поступает в работу.
Что касается расположенного в Адлере отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов г. Сочи, его сотрудники взаимодействуют с жителями по телефону: 8 (918) 600-29-93 и по электронной почте [email protected]. Обращения также принимаются через портал «Госуслуги». Кроме того, заявления и документы можно опустить в переносной ящик на входе в подразделение – выемка корреспонденции производится ежедневно.
Как уже сообщалось, с 31 января все отделения и аппарат ГУ ФССП по Краснодарскому краю переведены на бесконтактную работу с жителями – из-за сложной эпидемиологической обстановки.
С 14 февраля, в связи с большим количеством обращений, по распоряжению руководителя Главного управления ФССП по Краснодарскому краю – главного судебного пристава Краснодарского края Д.Г. Ткаченко возобновил работу Единый центр приема граждан. Он находится в г. Краснодаре по ул. Ставропольской, 45. Лично обратиться в Центр за содействием в решении вопросов могут как жители краевой столицы, так и всего региона.
Прием граждан проводят сотрудники подразделений Главного управления, расположенных в Краснодаре. Они дают разъяснения сторонам исполнительного производства и их представителям. Прием ведется по рабочим дням с 9-00 до 18-00 (перерыв: с 13-00 до 14-00), без предварительной записи.
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю рекомендует жителям использовать бесконтактные способы взаимодействия с судебными приставами-исполнителями:
- звонок по многоканальному телефону в Краснодаре: 8(861) 262-04-77;
- подачу обращения через электронный сервис «Интернет-приемная» на официальном сайте ФССП России;
- подачу обращения на едином портале государственных и муниципальных услуг;
- подачу корреспонденции в специальные переносные ящики, установленные в каждом структурном подразделении.
При улучшении эпидемиологической ситуации работа подразделений ГУ ФССП по Краснодарскому краю будет продолжена в обычном режиме.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2022/02/23/370937.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!