26/12/2022 12:26
Кто вы – «наследник» или «самозванец»? Быстрый тест по мотивам психологической игры ТВ-3
31 декабря в 18:15 телеканал ТВ-3 покажет две финальные серии экстремального психологического шоу «Наследники и самозванцы» и объявит имя победителя, которому достанутся до 5 млн рублей призового фонда. Эта игра расколола не только участников, но и зрителей на два непримиримых лагеря. И прямо сейчас мы предлагаем выяснить – какой психотип ближе лично вам.
Во время отдыха на природе друзья предлагают вам прокатиться на «тарзанке», хотя выглядит она не очень надежно. Ваша реакция:
- Конечно, да! Это же такой адреналин!
- Придётся согласиться, иначе что обо мне подумают?
- Нет-нет, спасибо, у меня ещё прошлые травмы не залечены
В рабочем/учебном коллективе появилась обособленная группа, которая всех задирает и ведёт себя вызывающе. Ваши действия:
- Бросите грубиянам открытый вызов и объясните, почему они не правы
- Объединитесь с другими коллегами и вступите в скрытую конфронтацию
- Вычислите, какая из сторон ближе к лидерству, и примкнёте к ней, не разрывая отношений с «неудачниками»
Ваш ребёнок пришёл из школы с рассказом о том, что его дневник с оценками за годовую контрольную украли хулиганы. Ваши действия:
- Немедленно отправитесь вместе искать хулиганов – на месте разберёмся
- Внимательно выслушаете все детали рассказа и затем отправитесь в полицию
- Пропустите некоторые детали рассказа мимо ушей, но попытаетесь по косвенным приметам установить, говорит ребёнок правду или нет
Давний знакомый резко продвинулся по социальной лестнице и перестал здороваться при встрече. Ваши действия:
- Постараетесь выяснить, в чём причина такого поведения
- Перестанете здороваться в ответ и тоже будете его игнорировать
- Попробуете отомстить и вставить ему палки в колёса – пусть помнит своё место
Какое определение счастья вам ближе?
- Счастье – это быть на одной волне с окружающими
- Счастье – это когда никто не знает твоих слабостей
- Счастье – это возможность делать только то, что ты любишь
За каждый ответ №1 вы получаете 0 баллов, ответ №2 – 0,5 балла, №3 – 1 балл.
Менее 2 баллов:
Поздравляем, вы – Наследник! Вы привыкли решать конфликты в открытом противостоянии, не терпите сплетен и подковёрных интриг и всегда готовы поддержать тех, кто, как вам кажется, выступает на стороне света, добра и справедливости. Ваши герои в игре «Наследники и самозванцы» - Серафим Сашлиев и Игорь Ознобихин.
Более 2 баллов:
Поздравляем, вы – Самозванец! Наученные горьким опытом, вы не очень-то доверяете окружающим и ждёте подвоха даже от близких людей. Вы устали от открытых конфликтов и предпочитаете действовать скрытыми методами, предпочитая не показывать остальным свой истинный характер и намерения. Ваши герои в игре «Наследники и самозванцы» - Дава и Светлана Ромашина.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2022/12/26/374000.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!