07/11/2023 10:12
Жительница Кубани оказалась фигурантом 73 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД
Сотрудниками Успенского районного отделения судебных приставов при проведении рейдового мероприятия совместно с сотрудниками ДПС ОГИБДД выявлено транспортное средство ВАЗ, принадлежащее «оптовой» должнице.
Гражданка оказалась фигурантом 73 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД, а также исполнительского сбора на общую сумму 79 тысяч рублей. Тут же в присутствии понятых на автомобиль был наложен арест без права пользования.
Спустя неделю сын должницы явился в отделение судебных приставов, получил квитанцию и оперативно погасил всю задолженность в полном объеме.
Главное управление ФССП России по Краснодарскому краю напоминает жителям региона о том, что рейдовые мероприятия проводятся на территории всего края на постоянной основе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2023/11/07/377270.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!