28/10/2024 13:02
Спасатели вывели из леса заблудившихся у Самшитового водопада грибников
Поздним вечером воскресенья спасатели ЮРПСО МЧС России выезжали на помощь мужчине и женщине, заблудившимся в лесу. Парень позвонил в экстренную службу и сообщил, что он и его спутница находятся неподалёку от Самшитового водопада. В дальнейшем связь пропала, и созвониться с потерявшимися спасатели уже не смогли.
Заблудившихся обнаружили через пару часов – грибники грелись у костра и ждали сотрудников МЧС. Как рассказали молодые люди, они не смогли в сумерках найти обратный путь, фонарей и перекуса у них с собой не было, телефоны почти разрядились. Спасенные 31-летний парень и 28-летняя девушка оказались жителями Сочи.
Постоянный адрес новости:
 http://news.rufox.ru/texts/2024/10/28/380749.htm
Источник:
 

    
                            Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...                        
                            Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript                        
                            Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов                        




Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!