16/05/2025 12:26
«Я вырос на шоколаде и чёрной икре!» Похудевший юморист Александр Морозов рассказал о своём детстве Анфисе Чеховой
В субботу, 17 мая, в 8:00 ТВ-3 традиционно начнёт выходные с ароматных воспоминаний и уютных рецептов в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой». Это программа, в которой звёздные гости вместе с Анфисой Чеховой готовят любимые блюда из детства и делятся личными историями. На этот раз гостем выпуска станет юморист и артист и звезда легендарного шоу нулевых «Кривое зеркало» Александр Морозов.
Александр поделится рассказами о своём детстве в городе Самара, который в СССР назывался Куйбышевым и расскажет, как впервые начал набирать вес. «Мой папа работал на заводе. Он с коллегами продавал лодочные моторы браконьерам в город Каспийск и в благодарность нам каждый месяц приходила посылка с трехлитровой банкой чёрной икры! У меня самая большая радость в детстве была колбаса! Я хотел колбасы, а мне давали бутерброды с икрой. Если говорить про маму, то сейчас начнётся и скажут: “Вот почему ты был толстым мальчиком!” . Мама работала в столовой на шоколадной фабрике за что, ей на заводе давали шоколад. Я вырос на шоколаде и на чёрной икре!», — расскажет Александр Морозов.
Однако комик признается, что до пяти лет еда его не особо интересовала. Всё изменил аппендицит, который провоцировал продукт, который в детстве был под строгим запретом. «Я до пяти лет был стройным и прекрасным юношей. Накормить меня было очень трудно. Я очень не любил есть. Но после того, как меня выписали из больницы и привезли домой, первое, что я сделал — половником схомячил всю кастрюлю лапши с курицей. У меня проснулся жор. Я помню лежал в кровати после “Спокойной ночи, малыши” и орал: “Бабуль, дай бутербродик!”. А она счастливая мчалась на кухню. И через полгода я стал мальчиком большими пухлыми щеками», — поделится комик.
Также Александр Морозов расскажет о том, чем больше всего любил заниматься в детстве и как это занятие помогло ему избежать вступления в расширяющемся тогда группировки. Также юморист расскажет про свой первый гонорар, который он заработал с помощью карт Таро.
В качестве любимого блюда Александр Морозов выберет картошку со шкварками.
Ещё больше историй смотрите в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» в субботу 17 мая в 8:00 на ТВ-3!
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/05/16/382677.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!