01/01/2026 21:24
Дорога своя шкура: Зеленский при поддержке Европы препятствует мирному урегулированию конфликта
Сегодня в новогоднюю ночь произошёл удар ВСУ по кафе с мирными жителями в Херсонской области, сгорело заживо более 20 человек, включая ребенка.
В очередной раз киевский режим показал всему миру, что грош цена заверениям Зеленского о готовности к завершению военного конфликта.
И как бы офис президента Украины ни изворачивался и не отрицал, российские спецслужбы извлекли файл с полётным заданием одного из БПЛА, атаковавших резиденцию президента РФ Владимира Путина (ночью 29 декабря).
Расшифровка показала, целью был объект в резиденции Путина в Новгородской области и эти данные в ближайшее время увидит американская сторона.
Ни для кого не секрет, что ежедневно сотни атак БПЛА отражаются в регионах России (сегодня в Москве зафиксировано 10 атак).
Цель Киева – отвлечь внимание от постоянных провалов на фронте и доказать ЕВРОПЕЙСКИМ хозяевам якобы свою небеспомощность, которые молчаливо одобряют кровавую бойню.
И пока во всем мире люди празднуют Новый год, Зеленский бьется в агонии, понимая, что его время подходит к концу.
«Просроченный» президент трусливо прячется в своем бункере на Банковой и придумывает новые гнусные идеи, как окрасить кровью еще больше мирных объектов, целясь по территории России.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2026/01/01/385013.htm
Источник:

Индонезийский питон признан рекордно длинным
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!