05/05/2010 16:48
В Краснодаре состоялось награждение лауреатов программы «Бизнес Элита Кубани - 2010»
30 апреля 2010 года в Музыкальном театре ТО «Премьера» города Краснодара состоялась Торжественная Церемония награждения Лауреатов главной общественной программы в области бизнеса «Бизнес Элита Кубани - 2010».
Состоявшаяся Торжественная Церемония стала крупным и ярким светским событием не только Кубани, но и всего Южного федерального округа. Достойные компании, уважаемые члены Организационного комитета, влиятельные СМИ – главные составляющие Церемонии награждения Лауреатов программы «Бизнес Элита Кубани».
Почетного звания Лауреата удостоились компании, которые занимают лидирующие позиции в своей отрасли, имеют высокие финансово-экономические показатели и положительную динамику развития, обеспечивают продвижение на региональном рынке новых прогрессивных технологий и услуг, активно участвуют в социальных и благотворительных программах.
Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену был приглашен Начальник управления государственного экологического контроля по Краснодарскому краю – Мирошников Станислав Сергеевич.
Лауреатами стали:
ООО «Кубаньсельмаш» - «Стратегический партнер агропромышленного комплекса Кубани». Компанию представлял Белобрицкий Николай Михайлович — Генеральный директор.
ЗАО «Полтавские консервы» - «За эффективную систему управления качеством и широкий ассортимент выпускаемой продукции». Компанию представлял Джафаров Азик Азизович — Генеральный директор.
ЗАО Агрофирма «Мысхако» - «За реализацию стратегии экологического совершенствования продукции». Компанию представляла Тюрина Лариса Васильевна — Помощник генерального директора.
Для награждения Лауреатов во второй подгруппе на сцену был приглашен Генеральный директор Союза строителей (работодателей) Кубани – Денисов Александр Васильевич.
Лауреатами стали:
ООО «Южная строительная коммуникационная компания» - «За безупречное качество и высокий профессионализм в строительстве жилой и коммерческой недвижимости Краснодарского края». Компанию представлял Баранник Анатолий Александрович — Заместитель генерального директора.
ЗАО «Кубанская марка» - «За внедрение инновационных технологий и прогрессивную организацию строительства». Компанию представляла Коренюк Татьяна Александровна — Генеральный директор.
Для награждения Лауреатов в третьей подгруппе на сцену был приглашен Директор по развитию журнала «МиР. Москва и регионы» – Косенко Андрей Васильевич.
Лауреатами стали:
ООО «Озеленитель-Кубань» - «Лидер ландшафтной индустрии Краснодарского края». Компанию представлял Джабаров Руслан Махмудович — Главный инженер.
ООО «Кубаньпроектстрой» - «За строительство первой АЗС в России, работающей на энергии солнечных батарей». Компанию представляла Костоглод Екатерина Владимировна — Директор.
Для награждения Лауреатов в четвертой подгруппе на сцену был приглашен Директор ЗАО «РОСТЭК-Новороссийск» – Антонов Андрей Павлович.
Лауреатами стали:
Ассоциация «Кубаньнефтегазстрой» - «За высокий уровень надежности и экологической безопасности в нефтегазовом строительстве». Компанию представлял Горб Владимир Васильевич — Исполнительный директор.
ООО «Мир технологий» - «За высокое качество и комплексное выполнение работ в области строительства объектов специального назначения». Компанию представлял Нестеров Юрий Климентович — Директор.
Для награждения Лауреатов в пятой подгруппе на сцену был приглашен Руководитель ГУ «Агентство по управлению объектами топливно-энергетического комплекса» – Левченко Сергей Борисович.
Лауреатами стали:
ООО «Внедрение» - «За инновационные решения в области разработки и внедрения энергоэффективных технологий». Компанию представлял Иванов Александр Сергеевич – Заместитель директора.
ООО «Кубанская нефтегазовая компания» - «За эффективное применение современного оборудования в области нефтегазовой промышленности». Компанию представлял Таран Александр Григорьевич - Генеральный директор ООО «Ильский НПЗ».
ООО «Краснодарский компрессорный завод» - «Лидер в производстве и поставке компрессорных установок и газоразделительного оборудования для объектов нефтегазовой отрасли». Компанию представлял Ворошилов Игорь Валерьевич — Генеральный директор.
Для награждения Лауреатов в шестой подгруппе на сцену был приглашен Координатор проекта «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны» по Краснодарскому краю - Косогор Сергей Николаевич.
Лауреатами стали:
Южный филиал ПНФ «Телеком-Союз» - «За лидирующие позиции на рынке негосударственного пенсионного обеспечения юга России». Компанию представляла Игнатенко Лариса Ильинична — Директор.
Южнороссийский филиал «Страховая компания «Мегарусс-Д» - «За высокую надежность компании и комплексный подход в формировании эффективного страхования на юге России». Компанию представляла Романенко Ирина Владимировна — Первый заместитель директора, главный бухгалтер.
Для награждения Лауреатов в седьмой подгруппе на сцену был приглашен Заместитель Председателя регионального отделения РСПП в Краснодарском крае, по работе с объединениями работодателей, малым и средним бизнесом - Коваленко Борис Иванович.
Лауреатами стали:
Европейские лаборатории – «За высокопрофессиональное медицинское обслуживание и широкий спектр современных методов лабораторных исследований». Компанию представлял Семенистый Сергей Витальевич — Учредитель.
Клиника «Екатерининская» - За эффективное применение современных технологий и квалифицированное медицинское обслуживание». Компанию представляла Селезнева Елена Эдуардовна — Заместитель генерального директора.
ОАО СМО «Сибирь» - «За безупречную репутацию и образцовую стратегию социально ориентированного бизнеса в области медицинского страхования на юге России». Компанию представляла Полушкина Нина Васильевна — Директор Краснодарского филиала.
Для награждения Лауреатов в восьмой подгруппе на сцену была приглашена Председатель Краснодарского краевого совета профессиональных союзов – Чумакова Олимпиада Михайловна.
Лауреатами стали:
ЗАО «Александрия» - «За освоение передовых технологий в области современной разработки, производства и продвижения мужской одежды и школьной формы». Компанию представляла Жерновая Валентина Ивановна — Директор производства костюмов.
Туристическое агентство «ПРЕМЬЕР-Тур» - «Высокий уровень надежности и индивидуальный подход». Компанию представляла Дьяченко Елена Михайловна — Директор.
«ПРЕМЬЕР отель» - «Лучший отель в категории 4*». Компанию представляла Точилова Наталья Алексеевна - Директор по маркетингу.
Ресторан выездных праздников «ГРАНД кейтеринг» - «За нестандартные решения в организации праздников, креативность меню и высокий профессионализм». Компанию представлял Кукулер Алексей Михайлович — Ведущий проект-менеджер.
Центр Автомобильных Технологий «МОБИСКАР» - «Лучшее предложение в области автосервиса на юге России». Компанию представляла Шевцова Елена Анатольевна - Начальник отдела продаж.
Лауреатами в номинации «Руководитель года» - «За эффективное руководство и высокий профессионализм» стали: Леонова Людмила Викторовна – Вице-президент ОАО АКБ «Российский капитал» Краснодарский, Белобрицкий Николай Михайлович – Генеральный директор ООО «Кубаньсельмаш», Игнатенко Лариса Ильинична – Директор Южного филиала НПФ «Телеком-Союз».
Знаковым событием Церемонии стала презентация эксклюзивного проекта бизнес-клуба «Статус», не имеющего аналогов в Краснодарском крае. Его открытие направлено на объединение лидеров мнений экономического развития региона.
Главной задачей Клуба является усиление информационной, имиджевой и, как следствие, инвестиционной привлекательности организаций, достигших высоких показателей эффективности своей работы в динамично развивающемся регионе с большими возможностями для инвестиций в различные секторы экономики.
Как заявил секретариат Программы, создание комфортной неформальной обстановки для общения в Клубе с использованием широких информационных возможностей приведет к высоким результатам диалога бизнеса и власти региона.
Партнеры церемонии:
ООО «Оптимум», Группа компаний «КиН»
ООО «Ист Лайн» (Торговая марка «Лорадо»)
ООО «Артель-Медиа»
Сеть магазинов дизайнерской одежды «Marina»
ООО «Компания Зи Плюс» (магазин «Фокус»)
Информационные партнеры:
Телевидение: ГТРК «Кубань», РЕН ТВ, «Домашний»;
Радиокомпания: Авторадио-Краснодар;
Печатные СМИ: «БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы», «Энерго-info», «МиР. Москва и регионы», «Деловая газета. Юг», «МК на Кубани», «Краснодарский бизнес-журнал», «Сочинский бизнес-журнал», «Строитель Кубани», «Обустройство», «Стройка», «The Chief-Кубань», «Агропромышленная газета юга России», «Агроснабфорум», «Эффективное животноводство», ИД «Медиа-Юг», «Вкус жизни»;
Интернет-порталы: «МФД-ИнфоЦентр», «Бизнес советчик», RuFox.ru, «Строитель Кубани».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/05/05/192129.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!