NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
19
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Открылось новое место пересечения административной границы между ЛНР и Ростовской областью
11.06.2023 09:15

Пешеходный переход через железнодорожный мост «Чертково-Меловое» люди, размежеванные российско-украинской госраницей по огородам и жилым домам, ждали целых девять лет. Его открыли по указанию главы государства, причем символично, что такое событие произошло перед Днем России. Теперь вновь стерты препятствия для родственников, для селян, выросших за одной партой…


Ветераны-пограничники провели ритуал «Боевой расчет
27.05.2023 21:38

Сегодня был проведен ритуал боевого расчета – таким, каким он был в советское время на пограничных заставах.


Новороссийская таможня отметила День таможенника России
25.10.2022 19:33

25 октября издавна считается знаменательным днем в истории российской таможенной службы. В этот день в 1653 году был утвержден Единый таможенный устав и таможня стала государственной службой, защищающей экономические интересы страны, а спустя более трехсот лет, 25 октября по указу президента России, стал Днем таможенника Российской Федерации.


Церемония поднятия флага на пограничном судне
17.09.2021 09:32

Данный корабль может нести службу в любую погоду, даже если за бортом шторм в 4 балла. К тому же автономность судна составляет до 20 суток, и для экипажа созданы комфортные условия, в которых они будут с честью выполнять поставленные перед ними задачи.


75-летие актера и режиссера Александра Кайдановского в Ростове-на-Дону
27.07.2021 16:20

23 июля отмечается 75-я годовщина со дня рождения известного ростовчанина, актера, режиссера, сценариста и заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Александра Кайдановского. В юбилейную дату Почта России в память о талантливом земляке совместно с партнерами: киноконцерном «Мосфильм», киноцентром «Большой» и киноклубом k-ino.ru – провели специальное гашение филателии и показ фильма Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих». Почетным гостем данного мероприятия стала дочь «несносного гения» - Дарья Кайдановская.