NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

BMX-битва DriveUrban BMX
07.09.2017 10:18

Первые выходные осени стали по-настоящему зрелищными. На территории бывшего завода «ЗИП» в Краснодаре прошли российские состязания по BMX-фристайлу в городской среде.


Ребята посвятили фотосессию 72 годовщине Великой Победы
11.05.2017 14:48

Юные фотографы студии «Смайлик», созданной в целях выполнения программы «Право быть равным» фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, провели фотосессию для малышей и их родителей, приуроченную к празднованию Великой Победы, посещающих Невинномысский центр социального обслуживания населения. Ребята подошли к этому процессу очень ответственно, подготовив не только технику, но ещё и постарались самостоятельно создать композицию для съемок. Значительная часть реквизита была предоставлена начинающим фотографам «Невинномысским историко-краеведческим музеем». Сотрудники  его помогли ребятам в правильном выборе и правильном использовании элементов атрибутики военной поры, провели познавательную беседу по поводу определения военно-исторических элементов и сюжетов. Фотосессия проводилась под музыку военных лет, которая помогла более полно  «вжиться в образ». Большую помощь в обработке материала оказал Невинномысский фотограф Андрей Раев.

На проведение данной акции ребят подвигло желание выказать уважение и почтение к старшему поколению, к подвигу своих отцов и дедов.

Пресс- группа ГБУСО «Невинномысский КЦСОН»


ГК «КлиматЭнергоСтрой» подвела итоги работы в 2016-м году
30.12.2016 09:46

В минувшую пятницу, 23 декабря, в Краснодаре состоялась IV Ежегодная конференция «Итоги года 2016», организуемая Группой компаний «КлиматЭнергоСтрой». В этом году в мероприятии, которое прошло в стенах ресторана «АРТиШОК» (ул. Красных Партизан, дом 96), приняли участие представители ведущих теплоэнергетических компаний города, а также представители компаний, взаимодействующих с теплоэнергетиками - поставщики, заводы-производители, заказчики. Всего около 120 человек.

Конференцию открыл генеральный директор ГК «КлиматЭнергоСтрой» Роман Викторович Мамай, который подвел итоги 15-летней работы группы на теплоэнергетическом рынке Краснодара и Юга России:

«На всем пути развития компании мы не забывали, что основные достижения были произведены благодаря людям, работающим в этой компании. Тот профессионализм, который сегодня присутствует в компании, наработанный за годы, дает возможность с уверенностью смотреть в будущее. Человеческий ресурс и опыт являются фундаментом, который позволяет строить грандиозные планы и достигать их.

Подводя итоги 15-летия работы компании в целом и текущего года в частности, я хочу сказать, что все в наших руках. Я хочу пожелать команде ГК «КлиматЭнергоСтрой» сплоченности в достижении посталенных задачи взаимопониания и максимальной эффективности при выполненим планов. Это только в детс ве мы верили в чудеса. Во взрослой жизни мы творим эти чудеса своими руками!»

Подвести итоги уходящего года на сцену вышел и директор по продажам мирового лидера по производству теплотехнического оборудования ООО «Висман» Станислав Новицкий:

«Чем был знаменателен уходящий год для компании «Висман»? Пришла обновленная команда, которая действительно разделяет ценности компании – прежде всего, это партнерство. Мы стали более гибкими, как по оборудованию, так и по условиям работы, и это сказалось на результатах нашей работы. И я хотел бы поблагодарить компанию «КлиматЭнергоСтрой» за то, что отозвались на нашу гибкость и помогли в достижении поставленных целей»

После того, как участники конференции выступили с докладами, они также представили тематические короткометражные фильмы о работе своих отделов, наметили пути развития компаний с 2017-м году и обсудили будущие совместные проекты.


Кореновский узел связи Ростелеком распахнул свои двери
25.09.2015 15:25

Компания «Ростелеком» провела пресс-тур в городе Кореновске. На примере Кореновского линейно-технического цеха журналисты смогли убедиться, что в век высоких технологий даже селяне и жители небольших городов Краснодарского края получают такие же услуги связи, как и жители краевой столицы.

Вместе с руководством, техническими специалистами и рядовыми сотрудниками Ростелеком журналисты собственными глазами смогли увидеть весь процесс подключения абонентов – от подачи заявления в офисе продаж до прокладки «последней мили» кабеля и фактического подключения абонента непосредственного у его персонального компьютера. Представителям СМИ показали все: кабельную шахту, генератор, обеспечивающий бесперебойную работу оборудования при аварийных отключениях электроэнергии, современное оборудование по передаче информации, а также раритет – телеграф, который находится в рабочем состоянии. Сотрудники Кореновского узла связи показали тонкости пуско-наладочных работ, в присутствии журналистов прокладывали ВОЛС в частном секторе города, а также продемонстрировали, как порой нелегко обнаружить (а затем устранить) обрыв на линии связи. Но специалисты Ростелеком с легкостью преодолели все препятствия, ведь они – профессионалы своего дела.

Кореновский узел связи входит в структурное подразделение, которое находится в Тихорецке и которое включает в себя 12 муниципальных образований.

На сегодняшний день в масштабах этих 12 районов, в числе которых и Кореновский район, насчитывается 57 тысяч абонентов традиционной телефонии и более 167 тысяч абонентов, подключенных к сети Интернет. Широкополосный доступ к Сети имеют свыше 93 тысяч, из них по технологии ADSL – более 80 тысяч. Кроме того, абонентов ВОЛС Ростелеком – более 13 тысяч. Абонентов IP-TV – более 5 тысяч.

В настоящее время структура Кореновского цеха – это технический блок (51 сотрудник), коммерческий блок (10 человек), автотранспортная группа (15) и транспортная часть (9 человек).

Ростелеком обслуживает сеть на территории всего Кореноского района, а таких населенных пунктов около 30. На сегодняшний день услугами связи обеспечены все территории района.


Cъемки третьего сезона «Выжить после» фото
30.07.2015 12:42

Съемки третьего сезона сериала Выжить после стартовали в июле 2015 г. Предлагаем вам фотографии со съемочной площадки.