NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Звезда Доминика Джокера появилась в Краснодаре
27.08.2014 15:20

23 августа в Мегацентре «Красная Площадь» на Аллее Славы прошла торжественная закладка звезды Доминика Джокера.


Всероссийское застолье
25.08.2014 14:48

23 августа кинокомпании BAZELEVS и LUNAPARK, создатели приключенческой комедии «Горько!» и ее продолжения – «Горько! 2», собрали за накрытыми столами 4 612 жителей МосквыВладикавказаЕкатеринбургаКраснодараПерми иСамары, не считая многочисленных зрителей, и попали в Книгу Рекордов России в категории «Самое масштабное застолье».

За столом в московских «Сокольниках» собралось 487 человек, однако этот результат больше чем в шесть раз превысил Владикавказ, заслуживший статус самого гостеприимного города России. За его километровым столом собрались 3 282 человека, на подсчет которых представителю Книги рекордов понадобилось 40 минут. 

Чтобы угоститься за хлебосольным столом и с помощью телемоста поприветствовать  участников во всех городах, в «Сокольники» приехали актеры фильма Юлия АлександроваЕлена ВалюшкинаСергей ЛавыгинЮлия СулесВасилий Кортуков и режиссер Жора Крыжовников. На глазах у гостей они ответили на вызов съемочной группы фильма «Призрак» во главе с Федором Бондарчуком: 

 

 

Команда «Горько! 2» облилась ледяной водой в поддержку международного флешмоба Ice Bucket Challenge и подопечных благотворительного фонда «Подсолнух» (www.fondpodsolnuh.ru) – детей с нарушениями иммунитета.


Премьера блокбастера
28.07.2014 14:25

24 июля в кинотеатре КАРО ФИЛЬМ ОКТЯБРЬ состоялся предпремьерный показ фантастического блокбастера MARVEL «Стражи галактики», который выходит в широкий прокат 31 июля.

Гости премьеры уже перед кинозалом смогли ощутить себя в одном из уголков вселенной MARVEL и вместе с отважным космическим путешественником Питером Квиллом и командой нетипичных героев отправиться в приключение и побороться за судьбу галактики.

На красной дорожке были замечены знаменитости нашей планеты - Анна Ардова, Сергей Пенкин, Александр Невский, Лянка Грыу, Лена Князева и другие.


Брутальный уик-энд 2:0 прошел в Краснодаре
15.07.2014 17:16

12 июля 2014 года в Краснодаре прошел Брутальный уик-энд 2:0, организованный для бизнесменов города изданием "Деловая газета. Юг". Во второй раз любители активного отдыха сплавлялись по реке Кубань на каяках и байдарках. А на финише наслаждались природой, пикником и тестировали новый внедорожник Jeep, предоставленный сетью автосалонов Темп Авто.


В Краснодарском
13.07.2014 12:25

10 июля в краснодарском зоопарке «Сафари-парк» состоялся символический матч между финалистами. В роли игроков были молодые орангутаны Боня и Билли. При огромном скоплении народа и приглашенных корреспондентов, одетые в форму национальных сборных, они весело продемонстрировали «финальную игру». Билли играл за немцев, его подружка Боня выступала за Аргентину. Матч завершился ничьей 1:1. Вместо серии пенальти судья вынес блюда с лакомствами для обезьян и расположил возле флагов Аргентины и Германии.

Право выбора предоставилось юному футболисту, игравшего за немцев. А выбрал он почему-то флаг Аргентины. Так судьба чемпионата оказалась в ловких руках обитателя краснодарского зоопарка.