NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Губернаторский бал выпускников в Краснодаре
26.06.2012 09:33

Более двух тысяч выпускников школ 2012 года были приглашены на губернаторский бал в краснодарский комплекс "Олимп". На балу отличникам учебы, победителям и призерам олимпиад, лидерам молодежных организаций напутственное слово сказал глава Кубани Александр Ткачев. Он пожелал им найти свое призвание, занять активную жизненную позицию, а также посоветовал приложить все силы на процветание родного края.


Краснодарцы отпраздновали день рождения
18.06.2012 14:26

В день рождения мегацентра "Красная Площадь" состоялась закладка звезд Ольги Бузовой и группы "Иванушки International". Мероприятие завершилось праздничным концертом.


Фестиваль
15.06.2012 15:59

Фестиваль «Рок над Волгой» - событие, имеющее четыре года от роду, вновь переписало все рекорды посещаемости, собрав под своими знамёнами 307 тысяч человек.


«Пивной сомелье» в Краснодаре повышает культуру пития
09.06.2012 16:08

Девиз серии образовательных лекций «Пивной сомелье», проходящих в Краснодаре: «Пить пиво хорошего качества, в хорошей компании и в умеренном количестве».

Анна Гук, исполнительный директор ростовского медиа-агентства «Интер-Юг», представляющая интересы компании «Балтика»:

- Цель подобных мероприятий – привить людям культуру потребления пива. Образовательные лекции проводятся по всей стране.

На Кубани этот цикл из четырех лекций стал первым, но, думаю, не последним. Если мы увидим положительные отклики потребителей, их заинтересованность, то возобновление пивных дегустаций возможно этой осенью или в первой половине следующего года.