31/08/2022 10:40
Питерский СКА одержал победу над столичным ЦСКА в матче КХЛ
Очередной игровой день в Континентальной Хоккейной Лиге был отмечен дерби двух столиц между ЦСКА и СКА. Матч проходил в Москве, поэтому столичные «Армейцы» считались фаворитами данного противостояния. Несмотря на 4 подряд поражения, нашлись бетторы, которые узнали, как получить фрибет на олимп, и получили выгоду от достаточно неожиданного исхода этого события.
Началось дерби столиц очень ярко – уже по итогам первого периода на табло горел счет 2:2. На голы столичной команды в исполнении Соркина и Полтапова гости из Санкт-Петербурга ответили заброшенными шайбами Хайруллина и Короткого.
Однако после этого команды забыли, как забивать голы, и основное время встречи так и завершилось с тем же счетом 2:2. Поединок завершился в овертайме, где СКА добыл итоговую победу со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Александр Никишин. Благодаря этому успеху питерцы прервали 4-матчевую серию без побед, но остались на 7-й строчке на Западе. ЦСКА расположился на 3-м месте с 79 набранными очками. Столичному коллективу до конца регулярки осталось провести 7 матчей, у питерцев осталось 6 поединков.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2022/08/31/382148.htm
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!