11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

29.06.2012 05:49

Каннибал с острова Русский во Владивостоке показал места захоронения еще двух своих жертв, останки были закопаны в окрестностях дома, где жил подозреваемый. Об этом сообщает в пятницу, 29 июня, "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления СКР по Приморскому краю. Тела полностью разложились и были найдены только скелеты. По этому факту обвинения арестованному пока не предъявлены, так же не ясно были ли съедены и эти две жертвы. Напомним, в марте 2012 года был задержан житель острова...
29.06.2012 05:37

Италия одержала победу над Германией в матче полуфинала Евро-2012 года. Счет матча 2:1 в пользу итальянской сборной. Два гола забил Марио Балотелли в первом тайме. Единственный мяч у немцев в добавленное время забил с пенальти Месут Озил. Об этом сообщает "Лента.ру". Свой первый гол Балотелли забил на 20-й минуте. Второй мяч он забил на 36-й минуте. Форвард вышел один на один и мощным ударом поразил ворота Мануэля Нойера. Во втором тайме итальянцы имели много шансов довести счет до крупного...