17/01/2006 10:03
На краснодарском аэровокзале скоро наведут порядок
Территория вокруг железнодорожного вокзала «Краснодара-1» — эталон образцового содержания. «На прилегающей территории должно быть чисто» — считает исполняющий обязанности начальника вокзала Анатолий Куцык.
— Около сорока сотрудников мы направили на уборку выпавшего снега, — говорит он. — Чистили не только перроны и платформы, но и близлежащую территорию.
А на подступах к краснодарскому аэропорту ходить приходится максимально осторожно. Здесь расчищены только узкие дорожки — подходы к зданию. Да и те уже начало заносить снегом. Причина такого отношения, по словам исполняющего обязанности директора аэровокзала Владимира Коновалова — нехватка времени и персонала.
— Мы прикладываем большие усилия для очистки взлетно-посадочных полос, — прокомментировал он ситуацию. — Это огромное пространство. И на прилегающую территорию не остается времени. Однако в течение одного, максимум, двух дней мы наведем здесь порядок.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2006/01/17/9014.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!