08/06/2006 09:56
Поручения Совета ветеранов будут выполнены
Городскому клубу ветеранов необходимо предоставить помещение, и Владимир Евланов пообещал сделать это в самые кратчайшие сроки. Он сообщил, что уже выполнено другое поручение Совета — максимум через месяц заработают часы на пересечении улиц Красной и Мира. Их ремонт обошелся городскому бюджету в 850 тысяч рублей.
Необходимо усилить поддержку инвалидов, решать их проблемы без проволочек, бронировать для людей с ограниченными возможностями здоровья больше мест в кинотеатрах и развлекательных центрах города — с таким пожеланием выступили руководители общественных организаций инвалидов.
Участники заседания обсудили реализацию муниципальной программы «Поддержка общественных инициатив и развитие гражданского общества» на 2006-2008 годы, внесли изменения в состав совета по делам ветеранов, пенсионеров и инвалидов на общественных началах при главе кубанской столицы, а также обсудили участие общественных организаций в подготовке празднования Дня города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2006/06/08/13567.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!