23/07/2007 06:45
В Москве ожидается небольшое потепление
В столичном регионе в понедельник потеплеет в среднем на 2 градуса. Такой прогноз предоставили в Росгидромете. Как ожидают синоптики, днем в столице воздух прогреется до 22-24 градусов, по области будет от 20 до 25. Скорость переменного ветра составит 2-5 м/с. В течение дня погода будет облачной с прояснениями, осадков не ожидается.
В субботу и воскресенье в столичном регионе воздух прогревался на 3-4 градуса ниже июльской нормы, передает ИТАР-ТАСС.
Внезапное понижение температуры, по данным Гидрометеобюро, обеспечил мощный циклон, возникший над Западной Сибирью, который не принес сильных дождей и штормовых ветров, но обеспечил достаточно прохладную погоду.
По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, в конце недели возможны отдельные периоды повышенной геомагнитной активности. В остальные дни наиболее вероятна спокойная геомагнитная обстановка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/07/23/17946.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!