10/08/2007 08:57
Сахалин продолжает трясти
После землетрясения в пятницу в Невельске были приостановлены работы по ремонту жилишного фонда. Как рассказали в администрации района, после очередных подземных толчков дома, подлежащие ремонту и в которых уже шли ремонтные работы, получили дополнительные повреждения. Экспертам придется заново их обследовать на предмет безопасности проживания и целесообразности их ремонта.
Справка: землетрясение, основной удар которого пришелся на г.Невельск, произошёл в начале августа. По словам заместителя министра регионального развития РФ Юрия Тыртышова, общий убыток от землетрясения в г.Невельске может составить 3,5 млрд руб. Это предварительные данные, уточнил Ю.Тыртышов в одном из интервью.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/08/10/19675.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!