01/09/2007 13:45
В Чечне задержаны два бывших боевика. Личности еще троих установлены
Правоохранительными органами Чеченской республики задержаны двое бывших участников незаконных вооруженных формирований.
Установлены личности еще троих пособников боевиков, сообщил "Интерфаксу" в субботу пресс-секретарь МВД Чеченской республики Магомед Дениев.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в населенных пунктах Толстой-Юрт и Чечен-Аул Грозненского района были задержаны двое участников незаконных вооруженных формирований, которые в предыдущие годы входили в бандгруппы или оказывали пособничество боевикам", - сказал Дениев.
По его словам, установлены личности еще троих пособников боевиков, двое из них являются жителями Грозного, а один селения Дуба-Юрт Шалинского района. Принимаются меры по их задержанию.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/09/01/21690.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!