28/09/2007 08:45
Охотник вынес себе приговор
В Хабаровском крае повесился охотник, подозреваемый в расстреле туристов. 51-летнего мужчину задержали местные жители, заперли в таёжном зимовье и стали ждать следователей. Охотник покончил с собой ещё до приезда милиционеров.
Инцидент с туристами произошёл в ночь на 26 сентября. Туристы, разбив палаточный лагерь, пригласили к столу местного охотника. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. Гость схватил карабин "Сайга" и открыл стрельбу. Три человека получили ранения. Позже один из них скончался.
По факту нападения на туристов было возбуждено уголовное дело по части 1 и пункту "а" части 2 статьи 105 и части 3 статьи 30 УК РФ ("убийство и покушение на убийство двух и более лиц").
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/09/28/24389.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!