26/10/2007 16:45
Двое "предельно корректных" милиционеров остановили пьяного водителя в Солнцево. Тот их обоих избил
В московском районе Солнцево нетрезвый водитель автомашины Mitsubishi избил двух сотрудников ГИБДД, остановивших его за проезд на красный свет. Такую новость распространило ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу УВД по Западному административному округу столицы.
"Мужчина, ночью в пьяном виде управлявший машиной Mitsubishi Pajero, проехал на красный сигнал светофора на Производственной улице. Когда сотрудникам взвода розыска отделения ГИБДД удалось блокировать его машину, он выскочил из автомобиля и избил милиционеров", - рассказал собеседник агентства. В результате, по его словам, один сотрудник получил сотрясение мозга, другой - гематому.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело по уголовной статье "применение насилия в отношении представителя власти" , он задержан. Ранее мужчину уже штрафовали за вождение в нетрезвом виде.
Начальник УВД по округу Алексей Лаушкин, комментируя инцидент, подчеркнул, что милиционеры "вели себя предельно корректно и ничем не спровоцировали такого агрессивного поведения со стороны нетрезвого водителя".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/10/26/27132.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!