23/12/2007 10:45
Аэропорт Владивостока, работа которого была нарушена снегопадом, возобновил работу
Работа аэропорта Владивостока была прервана на четыре часа из-за снегопада. Вновь принимать и отправлять самолеты он начал днем в воскресенье. Как сообщили агентству "Интерфакс" в диспетчерской аэропорта, в воскресенье в 9:00 по местному времени из-за снегопада аэропорт был закрыт. "Все это время специальные службы были заняты расчисткой взлетно-посадочный полосы", - отметил собеседник агентства.
По его словам, рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Сахалина, Петропавловска-Камчатского были отложены. Сейчас самолеты следуют с задержкой.
Согласно прогнозу синоптиков, в ночь на воскресенье над югом Приморья столкнулись два небольших циклона с холодными и теплыми потоками, что привело к снегопаду. В настоящее время снег практически прекратился.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/12/23/32924.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!