27/12/2007 00:45
В Москве милицейский автомобиль сбил трех пешеходов: один погиб
В Москве милицейский автомобиль "ВАЗ 21010" сбил трех девушек, одна девушка скончалась, две госпитализированы, передает "Интерфакс" .
Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в 20:45 в среду на пешеходном переходе в районе дома №105 по Профсоюзной улице.
"Милицейский автомобиль "ВАЗ 21010" под управлением прапорщика из ОВД "Домодедово" двигался из центра Москвы в сторону области. На пешеходном переходе водитель не заметил пешеходов и сбил трех девушек 18-ти лет. Все трое пострадавших - граждане Киргизии", - сказал собеседник агентства.
По его словам, одна из девушек скончалась на месте, две других в крайне тяжелом состоянии были госпитализированы.
"После аварии водитель автомобиля был проверен на алкоголь. Водитель оказался трезвым", - отметил источник.
По факту случившегося проводят поверку представители следственного комитета при прокуратуре ГИБДД столицы, а также представители подразделений собственной безопасности МВД.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/12/27/33282.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!