28/12/2007 15:45
Ходорковский и Лебедев получили новогодние подарки: апельсины, мандарины и шоколад
Сторонники Михаила Ходорковского и Платона Лебедева передали им в пятницу в СИЗО новогодние подарки. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщила Председатель читинского общественного комитета поддержки Ходорковского и Лебедева Марина Саватеева. Не обошлось без возмущений.
Саватеева рассказала, что "Дед Мороз, зайдя в помещении СИЗО начал поздравлять людей, но они были раздражены и расстроены и попросили у Деда Мороза, чтобы он посодействовал в приеме передач, поскольку люди ждут третий день, а утром была драка между тем, кто записывался в очередь вчера и теми, кто пришел сегодня".
"После этого открыли второе окно и начали принимать подарки", - отметила Саватеева. Ожидая своей очереди, Дед Мороз успел нарядить елку, напротив корпуса, где содержатся подозреваемые и съездить на почту. В посылке для Ходорковского и Лебедева апельсины, мандарины, яблоки и шоколад.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2007/12/28/33459.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!