09/01/2008 08:45
В Ингушетии обстреляна группа милиционеров: один погиб, один ранен
В Ингушетии в ночь на среду совершено нападение на милицейскую мобильную группу. Как сообщили в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе, в результате обстрела неизвестными в станице Нестеровская Сунженского района один милиционер погиб и один получил ранения.
"Примерно около 23:00 по московскому времени на окраине станицы Нестеровская неизвестные открыли стрельбу по несущим службу милиционерам. В ходе обстрела погибли майор милиции из Сунженского РОВД и лейтенант из города Сальска Ростовской области", - цитирует "Интерфакс" представителя штаба.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статьям 317 и 222 УК РФ. В настоящее время ведется поиск бандитов, совершивших преступление.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/01/09/33985.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!