10/05/2008 09:42
Центр Москвы опять перекроют - на этот раз из-за велогонки
В связи с проведением соревнований по велоспорту "Пять колец Москвы" в субботу будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по ряду улиц в центре столицы, сообщили "Интерфакс" в столичном управлении ГИБДД.
В Госавтоинспекции уточнили, что проезд будет закрыт с 16:30 до 22:00 по улицам Моховая и Охотный ряд, Театральному и Китайгородскому проездам, Лубянской, Новой, Старой и Боровицкой площадям, Москворецкой и Кремлевской набережным, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам.
"ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения и строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС", - добавил собеседник агентства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/05/10/45910.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!