26/06/2008 22:24
В США объявлено расписание дебатов: впервые Обама и Маккейн сойдутся в конце сентября
Первый раунд дебатов между кандидатами в президенты США Бараком Обамой и Джоном Маккейном состоится 26 сентября в университете штата Миссисипи. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр госдепартамента США.
Дебаты пройдут в три тура. Второй раунд назначен на 7 октября в Белмонтском университете города Нэшвилл (штат Теннеси), а третий - 15 октября в университете Хофстра (штат Нью-Йорк).
Кроме того, пройдет дискуссия между и кандидатами в вице-президенты, которая будет проведена 2 октября в Вашингтонском университете в Сент-Луисе (штат Миссури).
Все дебаты будут транслироваться в прямом эфире. Телевизионные дебаты между кандидатами в президенты США стали давней политической традицией в этой стране и являются важной составной частью президентской избирательной кампании. Впервые они прошли в 1960-м году между Джоном Кеннеди и Ричардом Никсоном.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/06/26/51090.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!