14/10/2008 13:25
В Ростове выберут лучшее общежитие
Общегородской смотр-конкурс «Мое общежитие» пройдет в Ростове-на-Дону. Как уточнили в администрации города, в акции смогут принять участие общежития вузов и средних учебных заведений города.
До 15 октября претенденты должны предоставить в оргкомитет, который возглавляет заммэра по социальным вопросам Валентина Леденева, пакет конкурсных документов. В числе бумаг санитарный паспорт общежития, сведения о числе проживающих и данные о кружках, которые действуют при общежитии, и их расписания.
Оцениваться помимо этого будет состояние комнат, а также благоустройство прилегающей территории. Победители конкурса получат премии. Первое место оценено в 25 тысяч рублей, второе - в 15, а третье - в 10 тысяч рублей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/10/14/64143.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!