26/11/2008 07:45
В Москве в ДТП пострадал экс-губернатор Приморья Евгений Ноздратенко
В Москве в результате ДТП пострадал бывший губернатор Приморья, бывший глава Госкомрыболовства Евгений Наздратенко. Вместе с ним в салоне автомобиля находилась его дочь. Оба пострадавших были госпиталаизированы с серьезными травмами, сообщает ИА "Восток-Медиа" .
После оказания экстренной медицинской помощи состояние здоровья Наздратенко не вызывает у медиков серьезных опасений, но еще какое-то время он проведет в больнице под наблюдением врачей.
Наздратенко занимал пост главы администрации Приморского края с мая 1993 по февраль 2001 года. В 2001 году он покидает свой пост и становится главой Госкомрыболовства, где работал до 2003 года. С того момента Наздратенко занимает пост в Совете Безопасности РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/11/26/70106.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!