10/12/2008 07:45
На востоке Москвы столкнулись три автомобиля: трое погибших, трое раненых
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Москве в среду утром. Как сообщил представитель столичной Госавтоинспекции, на Черкизовском путепроводе столкнулись три автомобиля. В результате ДТП три человека и трое пострадали.
"Три легковых автомобиля столкнулись на Черкизовском путепроводе. Три человека погибли на месте и трое пострадало", - сказал представитель Госавтоинспекции.
По его словам, столкнулись две легковые машины и "КамАЗ", передает РИА "Новости" .
Сотрудник Госавтоинспекции отметил, что погибшие заблокированы в автомобиле, сейчас их извлекают спасатели МЧС. Движение по мосту перекрыто.
По предварительной информации, авария произошла, когда один из автомобилей при движении в сторону области стал разворачиваться, сказал представитель ГАИ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/12/10/72374.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!