26/12/2008 14:45
Депутаты раздумали лишать себя праздничного фуршета из-за кризиса
Праздничный фуршет в российской Государственной Думе все-таки состоится. Об этом сообщили РИА "Новости" в аппарате нижней палаты.
Ранее сообщалось, что в связи с экономическим кризисом в целях экономии депутаты откажутся от традиционного застолья, приуроченного к окончанию очередной рабочей сессии. Тем не менее, согласно новым данным, банкет состоится в пятницу по окончании последнего перед новогодними каникулами заседания.
Руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев в беседе с агентством сказал, что приглашения на фуршет получили все депутаты от партии, и "все состоится как обычно". "Экономический кризис в стране прошел мимо здания Государственной Думы", - добавил он.
Сообщается, что в депутатском фуршете примут участие и "единороссы". Правда, учитывая сложную экономическую обстановку в стране, партия власти решила в этом году не устраивать отдельного праздничного застолья для депутатов своей фракции. "Фракция "Единой России" проводить фуршет не будет", - сообщил журналистам представитель пресс-службы фракции.
Напомним, по традиции, по окончании каждой из двух сессии - осенней и весенней - в так называемом красном зале Госдумы, который обычно служит депутатской столовой, собираются все депутаты, для того чтобы отметить окончание работы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/12/26/75461.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!