10/02/2009 17:20
Валентина Артемьева обновила рекорд России по плаванию
Как уже сообщала «Комсомолка», в Санкт-Петербурге продолжается Чемпионат России по плаванию. Новосибирцы выступают на нем очень успешно, и в первую очередь это касается Валентины Артемьевой. Сегодня она выиграла дистанцию 50 метров баттерфляем, обновив свой же рекорд страны на одну сотую секунды (26,13). А на дистанции 100 метров комплексным плаванием Валентина заняла третье место.
Кроме того, в соревнованиях у мужчин на дистанции 200 метров брассом серебряная медаль у нашего опытного пловца Сергея Герасимова. Таким образом, в третий день Чемпионата новосибирцы завоевали три медали.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/10/83555.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!