16/02/2009 11:27
ХК «Сибсельмаш» принял поражение в выездном матче
Новосибирский «Сибсельмаш» проиграл второй по счету выездной матч в финальном турнире чемпионата России по хоккею с мячом. После встречи с московским «Динамо», которому наши сибиряки уступили со счетом 6:9, ребята отправились в Ульяновск.
С первых минут матча хозяева завладели инициативой в игре и открыли счет. Следующие два мяча снова последовали в ворота сибиряков. Однако «всухую» гости проигрывать не собирались. Когда на табло горел счет 4:1 в пользу «Волги», новосибирцам удалось забить еще два гола соперникам. Отличись Денис Турков и Николай Мельников. Те же, в свою очередь, успели забросить контрольный мяч в наши ворота, после чего и прозвучал финальный свисток. Со счетом 5:3 победа досталась ульяновским хоккеистам.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/16/84885.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!