25/02/2009 11:06
В Новосибирске открывается новый спорткомплексм
Еще одним спортивным комплексом в Новосибирске стало больше. Сегодня, 25 февраля, в нашем городе открывается дворец спорта с крытым ледовым катком «Энергия», расположенный по адресу улица Часовая, 2. Он рассчитан как на взрослых, так и на детей, и предназначен для различных видов спорта - хоккея, фигурного катания, спортивной гимнастики.
В день открытия состоятся хоккейный матч, ледовое шоу, будут открыты тренажерный зал и зал спортивной гимнастики. В мероприятии примут участие коллективы ДЮСШ по фигурному катанию «Сказка», ДЮСШ «Обь», федерация спортивной аэробики, СДЮШОР по акробатике.
В торжественном открытии, которое состоится сегодня в 10:45, примут участие мэр Новосибирска Владимир Городецкий, губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, представители городского и областного управлений спорта, администрации района, олимпийские чемпионы и спортсмены города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/25/88144.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!