11/03/2009 14:42
Мадонна выступит в Санкт-Петербурге 2 августа
Американская поп-певица Мадонна даст единственный концерт в России в рамках своего мирового тура "Sticky & Sweet". Как сообщает "Интерфакс", концерт исполнительницы состоится 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.
По словам Евгения Финкельштейна, главы корпорации PMI, организующей концерт, всего площадь сможет вместить не более 50 тысяч человек. Стоимость билетов на концерт Мадонны составит от двух до 10 тысяч рублей. Билеты в так называемые серебряную и золотую фан-зоны будут стоить 3,5 и 5 тысяч рублей соответственно. Кроме того, будет организована VIP-зона, вход в которую составит 30 тысяч рублей.
Билеты на концерт Мадонны в Санкт-Петербурге можно заказать через интернет на сайте Kassir.ru уже с 11 марта, однако официальное начало продажи билетов - 16 марта.
Как добавил Финкельштейн, за концерт в Петербурге Мадонна получит самый маленький за всю историю ее гастролей гонорар. "Приехать в Петербург было желанием самой певицы, поэтому она действительно получит небольшой гонорар с этого концерта. Для нас концерт несомненно будет прибыльным, несмотря на кризис. Я уверен, что все билеты будут распроданы в течение нескольких дней", - заметил глава PMI.
Мировое турне Мадонны "Sticky & Sweet" в поддержку альбома "Hard Candy" стартовало еще в прошлом году и было признано самой успешной гастролью 2008 года. По данным Billboard, тур обеспечил певице первую строчку в списке музыкантов с самыми большими доходами и совокупный доход в размере 242 миллионов долларов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/11/92480.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!