11/03/2009 17:50
Бывший тренер сборной Италии трудоустроился в "Наполи"
Бывший тренер сборной Италии по футболу Роберто Донадони сменил на посту главного тренера "Наполи" Эдуардо Рейю, сообщает Reuters со ссылкой на заявление пресс-службы клуба.
"Это решение было для клуба очень непростым, учитывая ту роль, которую Рейя сыграл для команды в минувших пяти сезонах, когда "Наполи" из серии С пробился в серию А и Кубок УЕФА", - отмечается в заявлении.
На сегодняшний день клуб занимает 11 место в чемпионате Италии, отставая от лидирующего "Интера" на 28 очков. В октябре клуб закончил выступления в Кубке УЕФА, уступив по сумме двух встреч португальской "Бенфике" 4-3.
"Наполи" дважды в своей истории становился чемпионом Италии - в 1987 и 1990 годах, во многом благодаря потрясающей игре Диего Марадоны.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/11/92668.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!