12/03/2009 10:50
ЦСКА выиграл заключительный матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА в среду выиграл заключительный матч ТОП-16 баскетбольной Евролиги, не без труда одолев в Загребе хорватскую "Цибону" со счетом 73:63 (17:11, 24:24, 11:15, 21:13).
После великолепного начала во встрече с "Цибоной" армейцы сами поставили себя в тяжелую ситуацию, позволив хозяевам выйти вперед в четвертом периоде. Но действующие обладатели главного баскетбольного еврокубка сами же эту ситуацию и исправили, завершив ТОП-16 с хорошим настроением.
Самыми результативными в составе армейцев стали словенские легионеры Эразем Лорбек (15 очков) и Матьяж Смодиш (14).
"Сегодня мы будто приняли участие в двух матчах. В одном мы играли здорово, в хорошем ритме, в другом баскетбол был больше похож на истинное положение вещей, и его нам посчастливилось выиграть", - отметил наставник армейцев Этторе Мессина.
В итоговой таблице Группы Н московский ЦСКА с 11-ю очками занимает чистое первое место, опережая "Монтепаски" (10), "Цибону" (8), и "Фенербахче" (7).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/12/92888.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!