12/03/2009 18:50
Жозе Моуринью подозревают в нападении на болельщика
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью подозревается в нападении на болельщика после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который состоялся накануне вечером на арене "Олд Траффорд".
Как сообщает SkySport , полиция Манчестера начала расследование инцидента на основании заявления, поступившего от болельщика "Манчестер Юнайтед". В нем утверждается, что бывший тренер "Челси" ударил его в лицо неподалеку от стадиона.
Блюстители порядка запросили у "Манчестер Юнайтед" видеоматериалы съемки прилегающей к стадиону территории. По предварительным данным, инцидент произошел около полуночи неподалеку от клубного автобуса "Интера", то есть уже после матча, проигранного подопечными Моуринью.
Представитель "Интера" заявил в интервью SkySport, что Моуринью после финального свистка постоянно находился на виду и ни в чем порочащем его замечен не был.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/12/93320.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!