19/03/2009 12:16
Брюс Уиллис готовится к свадьбе
Знаменитый актер Брюс Уиллис, которому 19 марта исполнилось 54 года, намерен вновь связать себя узами брака. Как сообщает ресурс People.com со ссылкой на свои источники в окружении актера, избранницей Уиллиса станет его подруга Эмма Хеминг, а бракосочетание состоится уже в ближайшие дни.
Свадебная церемония пройдет на одном из Багамских островов, где у Брюса Уиллиса есть дом. О готовящемся торжестве можно судить по некоторым косвенным признакам. Так, бывшая супруга актера Деми Мур и ее нынешний муж Эштон Катчер, с которыми Уиллис поддерживает дружеские отношения, уже прибыли на остров, а все ближайшие к дому актера виллы арендованы им для гостей.
Официальные представители Брюса Уиллиса отказываются от комментариев по этому поводу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/19/95928.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!