20/03/2009 11:19
В Новосибирске начинается продажа билетов на фестиваль «Монстры рока»
В Новосибирске с 1 апреля начинается продажа билетов на грандиозный рок-фестиваль «Монстры рока», который состоится 20 июня этого года. Как пояснили организаторы, новосибирский ипподром, который был выбран местом для проведения фестиваля, будет разделен на участки: 2 vip-зоны, вместимостью 600 человек, vip-танцпол, рассчитанный на 2000 человек, а также остальные зоны для зрителей.
Стоимость билета в vip-зоне- 6000-8000 рублей, место на - vip-танцполе, который находится перед сценой, обойдется в 2000 рублей, а стоимость входного билета на фестиваль -1000 рублей. Для удобства зрителей будут установлены 4 больших экрана: два рядом со сценой и еще два посередине площадки. Всего организаторы концерта готовы принять около 30 000 человек.
- Кстати, стоимость билетов повышаться не будет,- заявил Виктор Захаренко, генеральный директор продюсерского центра «Сибирские гастроли», организатора фестиваля.
Напомним, что в фестивале примут участие группы Rasmus, Kingdom Come, Alice Cooper и Scorpions.
Справка «КП»
Где можно приобрести билеты на «Монстров рока»?
- Театральные кассы в переходах станций метро «Красный проспект» и «Студенческая».
- «ЦУМ-Новосибирск» («Городские зрелищные кассы»), пр-т Димитрова, 5, 1-й эт.
- ТЦ «Мегас» («Городские зрелищные кассы»), ул. Ипподромская, 46.
- Продюсерский центр «Сибирские гастроли», ул. Фрунзе, 5, оф. 709.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/20/96443.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!