20/03/2009 15:03
Мир чувств, души и мыслей покажут в Константиновском дворце
В Константиновском дворце сегодня начинает свою работу выставка акварельных работ петербургского художника П.В. Семенова в рамках проекта "Современные художники России", сообщили "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе Константиновского дворца.
Работы этого художника отличают виртуозное мастерство, филигранная техника и высокая изобразительная культура.
"Прекрасное - хрупко и неуловимо. И за легкими, тонкими красками акварели открывается мир, полный романтических символов бесконечного: песочные часы, зеркала, раковины и птицы. Мир его картин - это мир чувств, души, мыслей", - рассказывают организаторы выставки.
Отметим, что работы Семенова неоднократно выставлялись как в России, так и за рубежом и имеются в частных коллекциях многих стран мира.
Выставка проходит с 20 марта по 20 апреля 2009 года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/20/96640.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!