24/03/2009 10:58
В Башкирии проверят реки и водоемы
В Башкирии начались профилактические рейды спасателей и инспекторов по водным объектам. Эти мероприятия продлятся до 12 апреля. В ходе проверок будут осмотрены маломерные суда, а также места, где собираются рыбаки.
- Специалисты спасательных служб провели беседы с более чем 1500 любителями подледной рыбалки. Уже с начала года на воде произошло три ЧП, по счастью все люди, в том числе один ребенок, уплывший на льдине, были спасены, - сообщает специалист по связям с общественностью Аварийно-спасательной службы Башкирии Любовь Наумова.
Ежедневно сотни рыбаков съезжаются к автовокзалу, чтобы отправиться к местам ловли. Спасатели еще раз предупреждают людей не выходить на весенний лед без особой надобности, а рыбаков соблюдать меры предосторожности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/24/97725.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!