27/03/2009 10:59
За несколько месяцев в Петербурге вырос уровень безработицы в четыре раза
Темпы роста безработицы в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) составляют 20% в неделю. Об этом заявил полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Илья Клебанов на прошедшем заседании в Петербурге.
Как сообщает БИА, на специальном заседании полпредства обсудили меры по борьбе с безработицей. На решение проблем занятости населения в СЗФО будет дополнительно выделено 2 млрд. руб. Более 117 тыс. человек получат помощь.
Как сообщил во время своего выступления полномочный представитель Президента, к началу марта в Северо-Западном округе официально зарегистрировано 160 тыс. безработных. С ноября прошлого года безработица выросла в четыре раза.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/27/99266.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!