27/03/2009 11:08
Студенты уфимского авиационного университета смогут получать японские стипендии
Лучшие студенты, аспиранты и молодые ученые кафедр технологии машиностроения, нанотехнологий, материаловедения и физики металлов факультета авиационно-технологических систем УГАТУ, которые отличились в учебе и научной деятельности, смогут получать именную стипендию от японской фирмы «Токио Боэки». Договор с этой фирмой гарантирует уфимскому вузу шесть именных стипендий.
В лабораториях университета, кстати, уже установлено оборудование этой компании. С 1947 года, «Токио Боэки» является лидером в сфере научного консалтинга и поставок оборудования для сферы образования, науки и промышленных областей, активно сотрудничает со многими институтами РАН, различными научными и производственными предприятиями, ведущими вузами страны.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/03/27/99275.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!