02/04/2009 15:33
Мэр Новосибирска вручил Валентине Артемьевой Почетную Грамоту
Сегодня, 2 апреля Владимир Городецкий наградил лучшую пловчиху нашего города, прославленную спортсменку Валентину Артемьеву Почетной Грамотой города Новосибирска. На счету Валентины порядка 150 различных медалей, а за плечами сотни соревнований, большинство из которых она выиграла.
Стоит также отметить, что Почетная Грамота, врученная нашей сибирячке, является высшей наградой нашего города. Корреспонденты «КП» пообщались с известной пловчихой и узнали об ее впечатлениях от награждения, а также о дальнейших спортивных планах. Интервью с новосибирской спортсменкой читайте сегодня на нашем сайте.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/02/101593.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!