02/04/2009 17:50
Алану Ширеру посулили 2 миллиона фунтов за спасение "Ньюкасла"
Знаменитый в недавнем прошлом нападающий сборной Англии и "Ньюкасла" Алан Ширер может заработать в абсолютно новом для себя качестве главного тренера команды около двух миллионов фунтов за восемь матчей в чемпионате Англии.
По информации издания Daily Mail , 38-летний Ширер, возглавивший ведущих отчаянную борьбу за выживание "сорок", получит за свою работу около миллиона, а еще один чек с шестью нулями достанется новичку тренерского цеха в том случае, если "Ньюкасл" сумеет под его руководством избежать вылета из премьер-лиги.
Как отмечает РИА "Новости" , экзаменовать Ширера, до настоящего момента не имевшего тренерского опыта, в субботу в ближайшем туре чемпионата Англии предстоит наставнику сборной России Гусу Хиддинку вместе с лондонским "Челси".
До конца турнира футболистам "Ньюкасла", которые не знали вкуса победы протяжении пяти последних туров, также предстоит сыграть со "Стоук Сити", "Тоттенхэмом", "Портсмутом", "Ливерпулем", "Мидлсбро", "Фулхэмом" и "Астон Виллой".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/02/101680.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!