03/05/2009 14:50
Вратарю Бундеслиги сожгли автомобиль
Голкиперу "Энерги" Герхарду Треммелю не везет с личным транспортом. В ночь перед гостевым матчем бундеслиги против "Карлсруэ" (0:0) неизвестные злоумышленники подожгли его белоснежную BMW X5, сообщает Bild .
Автомобиль стоимостью 53 тысячи евро сгорел практически дотла, при этом от пожара пострадало еще несколько машин, стоявших рядом. Полиция подозревает, что в преступлении могут быть замешаны фанаты "Карлсруэ", которые тем самым пытались вывести вратаря будущего соперника из себя. Однако пренеприятнейший инцидент никак не повлиял на боевой настрой Треммеля. 30-летний вратарь отстоял "на ноль" и не раз выручал свою команду.
По всей видимости, Треммель уже привык философски относиться к подобным случаям, ведь в 2004 году у него украли мотоцикл стоимостью 12 тысяч евро, а год спустя со стоянки угнали тот самый белый BMW. Впоследствии его нашли брошенным в лесу: воры вытащили из него все, что только можно, напоминает sportbox.ru .
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/03/113009.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!