12/05/2009 16:35
УЕФА может отложить оглашение украинских арен Евро-2012
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) может отложить оглашение украинских городов, которые примут чемпионат Европы-2012, на неопределенный срок, сообщает Рейтер.
Города в Польше и на Украине, которым будет доверена честь проведения Евро-2012, должны быть названы в среду по итогам конгресса УЕФА в Бухаресте. Однако если польские Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск, согласно ожиданиям, будут награждены вовремя, то на Украине есть ясность только с Киевом и Донецком. У УЕФА существуют сомнения, что Львов и Днепропетровск смогут провести Евро-2012 на достойном уровне. Находящий в резервном листе Харьков имеет чуть лучшие шансы, тогда как кандидатура Одессы маловероятна.
По данным неназванного источника, не исключено, что места двух украинских городов займут Хожув и Краков - "запасные" города от Польши. Вместе с тем, ранее власти обеих стран неоднократно заявляли, что Евро-2012 будет поделен поровну.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/12/117971.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!