13/05/2009 18:50
Виталию Кличко вручили погоны майора и шоколадный танк
Чемпиону мира по версии Всемирного боксерского совета Виталию Кличко приказом Главнокомандующего Сухопутных войск Вооруженных сил Украины - генерала-полковника Ивана Свиды - присвоено звание майора запаса.
"Надеюсь, что новое звание майора так и останется почетным и мне никогда не придется выходить из запаса. Вы знаете, мы с братом - дети военного авиатора, выходцы из династии военнослужащих и даже мечтали учиться в Суворовском училище", - рассказал Виталий после того, как ему вручили погоны.
В пресс-службе Минобороны "Сегодня" рассказали, что братья Кличко начинали свои карьеры в спортивных клубах оборонного ведомства, мол, поэтому им и положено присваивание очередных званий. Вместе с погонами Виталию вручили и шоколадный танк.
Добавим, что отец братьев Владимир Родионович носит погоны генерал-майора ВВС.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/13/118867.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!